Сетевое оборудование D-Link

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 122 товара
Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.ЖУКОВСКИЙ. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Стоимость (руб.) Магазины
от до
Адаптер Powerline (PLC адаптер)
+ Адаптер Powerline D-Link < DHP-P309AV > Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, 200Mbps) Ц 2708 КУПИТЬ
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 18149 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 14084 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 39561 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-52 > Switch 52 port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 26038 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) Ц 53155 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52L / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP) Ц 36252 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 71856 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / E1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 58334 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / F1A > Ц 22298 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 16189 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 7826 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28P / C2A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 18730 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10672 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / ME > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10527 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-26MPP / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 35964 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps) Ц 4791 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24TC / B1ARI > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 41287 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28LP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP) Ц 37043 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28P / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100 / / 1000Mbps PoE+ 4SFP) Ц 38410 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+) Ц 50062 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 51357 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+4SFP+) Ц 26038 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 23808 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28 / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 17278 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 13721 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 36971 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Выбор редакции Ц 34957 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 24815 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 19529 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 15318 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-26 / F1B > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 8712 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps) Ц 15899 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / ME / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps) Ц 17206 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 8857 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 8857 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 8276 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps) Ц 3906 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-20 / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP) Ц 14011 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / ME > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP) Ц 11470 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 7841 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 7753 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-10 > Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 11180 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-10 / ME > Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 7158 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 12995 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DXS-1100-10TS / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+) Ц 48264 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-08P / C2A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) Ц 10091 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 15391 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 10381 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 19021 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 17641 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 9583 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP) Ц 5750 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) Ц 21938 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 14955 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10 / ME > Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 5779 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 5118 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 7456 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08 / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 2330 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-06MP / A1A > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps) Ц 11107 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-06 / ME / A1B > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP) Ц 4472 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) Ц 1920 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+) Ц 45962 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP) Ц 13576 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) Ц 28699 КУПИТЬ
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 11833 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) Ц 5401 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 22657 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024C / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 5757 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1024C / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 100 Mbps) 2476 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps) Ц 2087 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps) Ц 2476 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) Ц 11398 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024A / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 5016 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016A > 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps) 3543 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 18077 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018P > 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 12632 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps) Ц 1614 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016C > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps) Ц 4058 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 1392 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+) Ц 7971 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps) Ц 3303 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) Ц 1099 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) Ц 626 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008MP / A2A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 7913 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008D / J3A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1730 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005C / A1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) Ц 554 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps) Ц 986 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005A / D1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1018 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1278 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps) Ц 2679 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) Ц 2117 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1052X / A1A > Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 22154 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1005P / A1A > 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE) Ц 3056 КУПИТЬ
Маршрутизатор (роутер)
+ Роутер D-Link < DSR-250 / A4A > Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB) Ц 9365 КУПИТЬ
+ Роутер D-Link < DSR-150 > Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB) Ц 5684 КУПИТЬ
Межсетевой экран (Firewall)
+ Межсетевой экран D-Link < DFL-870 / A1A > NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB) Ц 44596 КУПИТЬ
+ Межсетевой экран D-Link < DSR-500 > Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB) Ц 14519 КУПИТЬ
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) Ц 2824 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R / 20KM / DD / E1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1792 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331T / 20KM / DD / E1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 2345 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1747 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) Ц 1540 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) Ц 1533 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXD / 10A1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 852 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 852 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < 330R > 1000BASE-BX-U Ц 1645 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < 330T > 1000BASE-BX-D Ц 2272 КУПИТЬ
Модуль SFP+
+ Модуль SFP+ D-Link < DEM-436XT-BXU > Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) Ц 9147 КУПИТЬ
Кабель SFP+
+ Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра Ц 2860 КУПИТЬ
+ Кабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м Ц 2447 КУПИТЬ
Сетевая карта
+ Сетевая карта D-Link < DXE-820T / A1A > Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T Ц 24959 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DXE-810T / A1A > Карта PCI-Ex4 10GBase-T Ц 14882 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps Ц 385 424 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560T / C1 > (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps Ц 715 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) Ц 1518 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps) Ц 1005 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DXE-810S > Карта PCI-Ex4 (1xSFP) Ц 14011 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) Ц 5757 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560SX / LC / C1A > (RTL) Карта PCI-Ex1 (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) Ц 10744 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-528T > (OEM) Карта PCI 1000Mbps Ц 618 КУПИТЬ
Модуль расширения
+ Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) Ц 68763 КУПИТЬ
В г. ЖУКОВСКИЙ кроме сетевого оборудования D-Link, Вы также сможете купить: Сетевые камеры (IP-камеры) D-Link , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа D-Link
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.